В преддверии весеннего праздника


В преддверии весеннего праздника

Дорогие друзья! В преддверии весеннего праздника, среди тех, кто приобретет подарочный сертификат в нашем центре, мы разыграем вкусный и полезный приз!

ЛЬНЯНЫЕ КРЕКЕРЫ С ЯГОДАМИ (Флакс-Релакс)

Это крекеры из семян 2 видов льна с ягодами брусники, аронии, черной смородины, с соком клубней топинамбура, экстрактами мелиссы и боярышника и дополнительными антистресс-ингредиентами: Магнием и Витаминами группы В (3, 6, 12).

Хрустящие льняные крекеры Флакс-Релакс — это оптимальный вариант для здоровых перекусов. Они содержат незаменимые жирные кислоты, ингредиенты для укрепления нервной системы, большое количество белка, клетчатки, макро- и микроэлементов. Крекеры Флакс-Релакс обеспечивают энергию и ежедневную поддержку для сердца и сосудов. Это сырая еда, подходит для сыроедов и веганов. Флакс-Релакс — низкокалорийный продукт, полезный перекус и для тех, кто контролирует свой вес.

 

ШОКОЛАД IQ-ШОК

Интеллектуальный шоколад iQ-ШОК — это темный шоколад из отборных какао-бобов — благотворно действует на мозг, на концентрацию и память. Ускоряет реакцию. Позволяет снять эмоциональное напряжение. iQ-ШОК содержит гриб Львиная грива, который полезен для улучшения когнитивных функций. iQ-ШОК не содержит сахар!

 

Розыгрыш будет проводиться среди всех купивших подарочный сертификат на любую сумму или услугу с 6 по 11 марта.

Результаты мы объявим 13 марта.

Участвуйте в розыгрыше!

Ждем вас в нашем медицинском центре! Желаем удачи!